www.RestoranNaVode.ru – аренда теплоходов в Москве и Подмосковье
Вечеринка в пиратском стиле на теплоходе
Приближается День рождения или даже юбилей? Вам поручили организовать корпоратив компании или вечер встреч выпускников? Если вы молоды и полны сил и есть желание провести веселый праздник с размахом, вечеринка в пиратском стиле – это то, что вам нужно! Банально? Шаблонные варианты, возможно, и приелись. Но настоящий дух пиратства создают сами гости! Достаточно обозначить всем приглашенным необходимый дресс-код – и половина дела уже сделана! Дополнительные реквизиты а-ля «морские разбойники XVI-XVIII веков» в виде шляп-треуголок, подзорных труб, тельняшек, компасов и сундуков с сокровищами гармонично дополнят требуемый антураж и создадут неповторимую атмосферу Средневековья!
Но какие пираты обойдутся без собственного корабля? Для полноты картины арендуется подходящий теплоход в Москве или ближайшем Подмосковье. Для вечеринки компании до 200-300 гостей хорошим вариантом станет стилизованный теплоход «Гжель» с интерьером банкетного зала, оформленном в соответствующем стиле. Большие площади салона-ресторана и тентованной второй палубы позволят устроить пенную дискотеку с лазерным шоу в темное время суток, а открытая площадка станет отличным местом для организации бара на свежем воздухе.
Популярные теплоходы для вечеринки в Москве:
|
Основные преимущества:
|
![]() Основные преимущества:
|
![]() Основные преимущества:
|
Если же количество приглашенных не превышает 30 человек, мы готовы предложить вам идеальный вариант – настоящий пиратский фрегат, полностью оформленный в виде парусного судна XVIII века с парусами и пушками на борту! Вечеринка, проведенная на теплоходе «Кастор-1», позволит в полной мере окунуться в атмосферу старины и получить потрясающие фотографии и видеоматериалы со стилизованного праздника!
«Кастор-1» оборудован всем необходимым для пиратской вечеринки: полноценной системой парусов на реях и бушприте, грозными пушками по обоим бортам, уютной кают-компанией для общения и распития трофейного бочкового рома, спальными каютами для отдыха настоящих пиратов после успешного захвата корабля. «Стоп! – скажете вы – О каком захвате идет речь?!» Да! Мы готовы вам предложить эту уникальную услугу – захват пиратского фрегата с весельных лодок! Это станет кульминационным моментом пиратской вечеринки или сценария с похищением невесты при организации свадьбы на теплоходе в Москве!
Если мероприятие растягивается на 7 и более часов, корабль готов бросить трап у пиратского острова для проведения тематических конкурсов на твердой земле. Наиболее популярная площадка для тимбилдинга в акватории подмосковных водоемов – Бухта Радости (Пироговское водохранилище). Не отказывайте себе в удовольствии организовать настоящую пиратскую вечеринку, и вы увидите – все ваши гости будут в абсолютном восторге! Всю дополнительную информацию вы можете получить по телефону (495) 500-2569.
Свистать всех наверх!
Пиратская вечеринка на теплоходе «Кастор-1», август 2011. Фотоотчет.

